Выведение из запоя и лечение алкогольной
зависимости в Минске
Доступные цены
Комфортные условия пребывания Узнать больше Кодирование от алкоголизма —
конфиденциально и анонимно
УЗНАТЬ ЦЕНЫ
Выведение из запоя

Позвоните – наши врачи окажут вам всю необходимую помощь и в кратчайшие сроки облегчат ваше состояние

Срочно нужна помощь?

Звоните нам по телефону :

Лечение алкогольной зависимости

У нас работают врачи с большим стажем, которые применяют все современные методики лечения. Вам остается выбрать подходящий метод, записавшись на консультацию!

г. Минск, ул. Брикета 30, пом. 201, 2 этаж

Центр лечения алкоголизма

Обратиться к опытному врачу – наркологу – эффективный и безопасный способ справиться с запоем. Данная услуга успешно применяется в нашей наркологической клинике в Минске, так как позволяет оказать больному  медицинскую помощь экстренно, минимизируя возможность развития осложнений.

чем мы можем помочь

Основные услуги

Лечение алкоголизма – сложный и трудоемкий процесс, который можно доверить только самым лучшим специалистам.

Выведение из запоя
Купирование алкогольного абстинентного синдрома (выведение из запоя) в медицинском центре.
Лечение алкоголизма
Профиль медицинского центра «Консилиум» – лечение алкоголизма.
Кодирование от алкоголизма
Методика, которая включает в себя различные виды гипнотических внушений.
Подшивка от алкоголизма
Внутривенная имплантация противоалкогольных препаратов.
Отзывы
Вся работа медицинского персонала нашего центра направлена на нужды пациента.

Почему выбирают нас

Специалисты центра
Вся работа медицинского персонала нашего центра направлена на нужды пациента

Ведущие специалисты центра, используя самые действенные лекарственные средства, помогут выходу из состояния запоя в максимально короткие сроки и сведут к минимуму негативные проявления синдрома отмены алкоголя, максимально облегчив самочувствие.

Войнило Ольга Алексеевна
Врач- психотерапевт. В совершенстве владеет методикой эмоционально-стрессовой психотерапии при лечении зависимостей, как химических, так и нехимических.
Величко Максим Анатольевич
Величко Максим Анатольевич, врач психиатр-нарколог первой квалификационной категории
Гресь Наталья Евгеньевна
Гресь Наталья Евгеньевна, медсестра (старшая) первой квалификационной категории
Гуль Александр Павлович
Гуль Александр Павлович, врач психиатр-нарколог 1 квалификационной категории
Объедков Виктор Георгиевич
Объедков Виктор Георгиевич, врач психиатр-нарколог высшей квалификационной категории, доцент, кандидат медицинских наук
Ромашко Анна Иосифовна
Врач психиатр-нарколог первой квалификационной категории.
Услуги врача нарколога в Минске
Когда вы обращаетесь в медицинский центр, обязательно подробно расскажите о пациенте. Врачу необходимо знать о хронических заболеваниях, аллергии на лекарственные средства и других отягчающих обстоятельствах заблаговременно перед выездом. Это необходимо для того, чтобы врач подготовил медикаменты, необходимые для выведения из запойного состояния больного быстро и без осложнений.

В тяжелых случаях, при добровольном согласии пациента, нарколог может порекомендовать обратиться в клинику для прохождения полноценной программы лечения, которая составляется персонально, исходя из индивидуальных особенностей человека.

Наши преимущества

У нас НЕ работают “проходные” специалисты. Все доктора состоялись как профессионалы, имеют большой опыт работы в наркологии. Благодарные, а самое важное, трезвые пациенты – главный результат их работы.

Все работники медицинского центра “Консилиум” нацелены на помощь и создание максимально комфортных условий для наших пациентов. Приятная дружеская атмосфера, быстрое решение всех возникающих вопросов – визитная карточка нашего медицинского центра.

Цены на услуги нашего медицинского центра разумны и не “раздуваются” искусственно. Постоянно проводятся скидочные акции на самые востребованные медицинские услуги.

Мы честны по отношению к нашим клиентам. Наркологи не занимаются продажей НЕ нужных пациенту услуг. Врачи не обещают того, что невозможно, всегда предупреждают об эффективности и ограничениях того или иного лечебного метода.

Наша цель – здоровье нации! Мы за сильную и процветающую Республику Беларусь! 

Полезные статьи и новости центра
Медикаментозное лечение алкоголизма: ключевые преимущества подхода
Медикаментозное лечение алкоголизма играет важную роль в процессе восстановления. Препараты, используемые в медикаментозном лечении алкоголизма, представляют собой различные классы лекарственных…
Контролируемое употребление алкоголя: новый подход к ответственному потреблению
Контролируемое употребление алкоголя становится все более актуальной темой в современном обществе. Этот подход предполагает умеренное и осознанное употребление алкоголя, в…
Синдром сухого пьянства: симптомы, причины и методы лечения
Синдром сухого пьянства, также известный как алкогольный абстинентный синдром, представляет собой состояние, которое возникает у людей, страдающих алкогольной зависимостью, при…

О центре по лечению алкоголизма

Наша специализированная клиника по лечению алкоголизма и наркомании в Минске предоставляет все услуги для полного выхода из зависимости - достижения устойчивых результатов и выздоровления пациентов.

Первый шаг к выздоровлению - выведение алкоголя из организма. Человек с алкогольной зависимостью в стадии декомпенсации страдает от и выраженных симптомов абстиненции. Обычно таким пациентам необходимо врачебное наблюдение, предотвращающее возможные осложнения, в том числе и со смертельным исходом. Симптомами алкогольной абстиненции могут быть судороги, тремор, галлюцинации, сильная тяга к алкоголю, тревога, внутренний дискомфорт и другие, более редкие симптомы.

Современная программа нашей клиники, основанная на многолетнем опыте врачей и отработанных методиках, позволяет провести пациенту эффективную и безопасную медицинскую детоксикацию (выход из запоя, купирование абстиненции), в том случае, когда это необходимо. В кратчайшие сроки, без рисков и неприятных ощущений, мы поможем вам вырваться из пучины запоя и вернуться к семье, работе и любимым занятиям.

В последующем следует этап лечения, направленный на устранение причин, лежащих в основе зависимости. Мы можем помочь в этом, начав индивидуальную работу, чтобы устранить источник зависимости, повысить уровень самосознания и предпринять шаги на пути к выздоровлению, полному прекращению употребления алкоголя.

Мы подбираем оптимальное время для лечения зависимости, при этом, продолжительность анонимного лечения алкоголизма в клинике может быть изменена в соответствии с потребностями пациента, требованиями и социальными обязательствами.

Алкогольная зависимость негативно влияет на все сферы жизни, включая работоспособность, отношения с окружающими, а также на состояние здоровья и социальное благополучие. Обращение за квалифицированной помощью в клинику «Консилиум» поможет преодолеть алкогольную зависимость и возобновить здоровую, полноценную, свободную жизнь, которую Вы заслуживаете.

Специалисты медицинского центра, обладающие высокой квалификацией и обширным клиническим опытом в лечении разных видов зависимостей, помогут подобрать подходящий для Вас курс реабилитации от алкоголизма. Широкий спектр методик лечения призван устранить симптомы алкогольной зависимости, а также воздействовать на причины и механизмы ее возникновения.

Почему выбирают нас?

Обратившись в клинику «Консилиум», пациент сможет пройти курс детоксикации под наблюдением специалиста, который предотвратит возможные осложнения алкогольной абстиненции. Это оптимальный выбор для всех, кто хочет полностью сконцентрироваться на выздоровлении без стресса и отвлекающих факторов. Врачебное наблюдение в условиях медицинского центра помогает максимально быстро и безопасно восстановиться пациентам, требующих повышенного внимания из-за сопутствующих заболеваний.

Продолжающееся лечение причин формирования зависимости и восстановление после алкогольной зависимости включает работу опытного психолога. Программа реабилитации в нашей клиники включает элементы когнитивно-поведенческой психотерапии, групповые и индивидуальные консультации, тренинги по правильному питанию и здоровому образу жизни. Они способствуют формированию нормальной реакции организма на стрессовые раздражители и закрепляют ее.

Обращение для лечения алкоголизма в клинику «Консилиум» - это лучшее, что можно сделать для преодоления зависимости, ведь здесь пациент может найти квалифицированную поддержку на пути к выздоровлению и обрести контроль над своей жизнью и будущим.
x
Получить консультацию

    x
    Наш адрес: г.Минск, ул.Брикета, 30