НОВОСТИ МЕДУЧРЕЖДЕНИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ МЕДПРЕПАРАТЫ ФОРУМ
migren
12345
Щит из стволовых клетокКуркума защитит кишечник от ракаОптимизм сохраняет здоровьеУйти от депрессииТепло – лучший болеутолитель
НОВОСТИ

Медикам Австрии запретили носить пластиковую обувь | Печать |
14-08-2008
В Австрии медицинские правительственные органы ввели запрет на ношение пластиковой обуви врачам. В частности, речь идет о шлепанцах-«кроксах». Как известно, пластик образует статические электрические разряды, которые могут быть небезопасны для жизни пациентов, так как способны вывести из строя медицинское оборудование.

Запрет уже вступил в силу в самой крупной венской больнице. Ни одному медицинскому работнику нельзя заходить в хирургические отделения и в отделения травматологии в пластиковой обуви. Компания-производитель Crocs Inc поспешила обозначить данное решение как «безумное». В то же время в больницах Швеции запрет на ношение пластиковой обуви уже действует в течение года.

 
Фанера цены: скидка фанера хвойная. Только сейчас.