НОВОСТИ МЕДУЧРЕЖДЕНИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ МЕДПРЕПАРАТЫ ФОРУМ
migren
12345
Щит из стволовых клетокКуркума защитит кишечник от ракаОптимизм сохраняет здоровьеУйти от депрессииТепло – лучший болеутолитель
НОВОСТИ

Уксус в борьбе за талию | Печать |
28-05-2009

28052009_2.jpgЯпонские диетологи из института Мицукан провели комплексные исследования относительно воздействия уксуса на формирование и сохранение талии. В исследованиях принимали участие более 200 человек обоих полов, длительность экспериментов – квартал.

Те, кто на протяжении эксперимента ежедневно употреблял определённое количество яблочного уксуса (30 мл), демонстрировали уменьшение талии почти на 2 см. При этом те, кто употреблял яблочный уксус в меньших дозах, также отметили снижение объёма талии, хотя и  менее явственное.

Диетологи полагают, что воздействие уксуса позволяет избежать как минимум внешних проявление расстройств в области обмена веществ. Однако в перспективе медики предполагают продолжить работу, чтобы выяснить, могут ли результаты данного исследования помочь в целом восстанавливать нарушенный обмен веществ в организме. Хотя и похудение в талии – тоже очень даже неплохой результат.